110年度牡丹鄉道路及橋樑等委託設計監造技術服務開口契約
屏東縣牡丹鄉公所辦理「110年度牡丹鄉道路及橋樑等委託設計監造技術服務開口契約」已於 2021/01/06 決標,決標金額 7,444,977 元(約 744 萬),得標廠商為力匠工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/12 |
| 決標日期 | 2021/01/06 |
| 招標機關 | 屏東縣牡丹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A11001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,444,977 元 |
| 總決標金額 | 7,444,977 元(約 744 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力匠工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,508,930 元 |
| 聯地工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,481,659 元 |
| 長森工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,454,388 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/12 決標公告 7,444,977 元