(110年7月及8月豪雨)獅子和平部落往中心崙聯絡道路災後復建工程
屏東縣獅子鄉公所辦理「(110年7月及8月豪雨)獅子和平部落往中心崙聯絡道路災後復建工程」已於 2021/12/21 決標,決標金額 727,000 元(約 73 萬),得標廠商為雍組營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 727,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雍組營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 727,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/14 無法決標公告
- 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/22 決標公告 727,000 元