內文村內海及竹坑農路改善工程
屏東縣獅子鄉公所辦理「內文村內海及竹坑農路改善工程」已於 2020/02/21 決標,決標金額 3,998,000 元(約 400 萬),得標廠商為協興土木包工業(合夥)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/25 |
| 決標日期 | 2020/02/21 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 109003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,998,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協興土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 3,998,000 元 |
| 鼎新土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雍組營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/10 公開招標公告
- 2020/02/25 決標公告 3,998,000 元