-獅子鄉伊屯及新路部落公墓遷葬及廢棄物清除勞務採購案
屏東縣獅子鄉公所辦理「-獅子鄉伊屯及新路部落公墓遷葬及廢棄物清除勞務採購案」已於 2020/05/19 決標,決標金額 1,399,800 元(約 140 萬),得標廠商為豐隆禮儀有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/25 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10900075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 1,399,800 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐隆禮儀有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,800 元 |
| 益佑禮儀社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦盛往生禮儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/20 公開招標公告
- 2020/04/21 公開招標更正公告
- 2020/05/25 決標公告 1,399,800 元