(108)竹坑運動場興建工程(第二期)
屏東縣獅子鄉公所辦理「(108)竹坑運動場興建工程(第二期)」已於 2019/05/13 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為崴勝土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/16 |
| 決標日期 | 2019/05/13 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,630,000 元 |
| 總決標金額 | 2,290,000 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴勝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,290,000 元 |
| 協興土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/30 公開招標公告
- 2019/05/16 決標公告 2,290,000 元