108年度鄉內路燈維護作業(開口契約)
屏東縣獅子鄉公所辦理「108年度鄉內路燈維護作業(開口契約)」已於 2019/05/14 決標,決標金額 467,000 元(約 47 萬),得標廠商為源豐水電行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 467,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源豐水電行公司資料↗ | 得標 | 467,000 元 |
| 競標電器工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長榮企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/17 決標公告 467,000 元