(108)獅子鄉公所公共工程委託設計及監造技術服務案(開口契約)
屏東縣獅子鄉公所辦理「(108)獅子鄉公所公共工程委託設計及監造技術服務案(開口契約)」已於 2019/06/06 決標,決標金額 8,911,350 元(約 891 萬),得標廠商為豐得工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/06 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,911,350 元 |
| 總決標金額 | 8,911,350 元(約 891 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐得工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,318,400 元 |
| 聯地工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,294,250 元 |
| 新向榮工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,173,500 元 |
| 疆圖工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,125,200 元 |
| 力匠工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 以諾工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊崴工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕僑工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/06/12 決標公告 8,911,350 元