上丹路公墓遷葬及廢棄物清理勞務採購案
屏東縣獅子鄉公所辦理「上丹路公墓遷葬及廢棄物清理勞務採購案」已於 2019/03/15 決標,決標金額 1,816,000 元(約 182 萬),得標廠商為豐隆禮儀有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/19 |
| 決標日期 | 2019/03/15 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1080111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,816,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐隆禮儀有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,816,000 元 |
| 鴻新工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹聚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益佑禮儀社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/14 公開招標公告
- 2019/03/19 決標公告 1,816,000 元