獅子鄉竹坑村(屏-025)特定水土保持區野溪清疏工程
屏東縣獅子鄉公所辦理「獅子鄉竹坑村(屏-025)特定水土保持區野溪清疏工程」已於 2019/02/12 決標,決標金額 2,158,700 元(約 216 萬),得標廠商為內獅土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/14 |
| 決標日期 | 2019/02/12 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,550,000 元 |
| 總決標金額 | 2,158,700 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 內獅土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,158,700 元 |
| 富喬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/29 公開招標公告
- 2019/02/14 決標公告 2,158,700 元