台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣獅子鄉公所108年度系統保全服務勞務採購案

屏東縣獅子鄉公所辦理「屏東縣獅子鄉公所108年度系統保全服務勞務採購案」已於 2018/12/21 決標,決標金額 161,000 元(約 16 萬),得標廠商為中華警安保全股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商中華警安保全股份有限公司
決標金額161,000 元(約 16 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/21
招標機關屏東縣獅子鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號107121301
預算金額
底價金額163,600 元
總決標金額161,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華警安保全股份有限公司公司資料↗ 得標 161,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/25 決標公告 161,000 元