107年度土石流防災疏散避難處所設施設備執行計畫
屏東縣獅子鄉公所辦理「107年度土石流防災疏散避難處所設施設備執行計畫」已於 2018/10/30 決標,決標金額 242,222 元(約 24 萬),得標廠商為六度企業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/31 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1071008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 242,222 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六度企業社公司資料↗ | 得標 | 242,222 元 |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麒勝興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣囝仔行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/12 無法決標公告
- 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/10/31 決標公告 242,222 元
- 2018/11/02 更正決標公告