台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣獅子鄉公所107年度疾病防治宣導暨重陽節活動桌餐委辦案

屏東縣獅子鄉公所辦理「屏東縣獅子鄉公所107年度疾病防治宣導暨重陽節活動桌餐委辦案」已於 2018/09/18 決標,決標金額 181,700 元(約 18 萬),得標廠商為駁一企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商駁一企業有限公司
決標金額181,700 元(約 18 萬)
決標日期2018/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/25
決標日期2018/09/18
招標機關屏東縣獅子鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號107090601
預算金額
底價金額182,000 元
總決標金額181,700 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駁一企業有限公司公司資料↗ 得標 181,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/25 決標公告 181,700 元