106-獅子鄉內獅村(巷)46號宅後水土保持維護作業
屏東縣獅子鄉公所辦理「106-獅子鄉內獅村(巷)46號宅後水土保持維護作業」已於 2017/12/26 決標,決標金額 1,747,000 元(約 175 萬),得標廠商為安佳興營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 106055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,790,000 元 |
| 總決標金額 | 1,747,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安佳興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,747,000 元 |
| 協順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沁琳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開招標公告
- 2017/12/27 決標公告 1,747,000 元