獅子好芒芒果包裝彩箱
屏東縣獅子鄉公所辦理「獅子好芒芒果包裝彩箱」已於 2016/05/24 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為和豐教材用品社。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/25 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105061804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,000 元 |
| 總決標金額 | 156,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 得標 | 156,000 元 |
| 宏笙包裝科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三太企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠球彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/25 決標公告 156,000 元
- 2016/05/26 更正決標公告