105年獅子鄉小型零星修繕作業(二)
屏東縣獅子鄉公所辦理「105年獅子鄉小型零星修繕作業(二)」已於 2016/07/19 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為泓霖土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/20 |
| 決標日期 | 2016/07/19 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,575,000 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓霖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/24 公開招標公告
- 2016/07/06 無法決標公告
- 2016/07/13 公開招標公告
- 2016/07/20 決標公告 1,520,000 元