104年度楓林部落文化聚會所興建工程
屏東縣獅子鄉公所辦理「104年度楓林部落文化聚會所興建工程」已於 2015/06/10 決標,決標金額 6,755,000 元(約 676 萬),得標廠商為宏乙營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 屏東縣獅子鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,043,000 元 |
| 總決標金額 | 6,755,000 元(約 676 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏乙營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,755,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/21 公開招標公告
- 2015/05/01 無法決標公告
- 2015/05/27 公開招標公告
- 2015/05/28 公開招標更正公告
- 2015/06/01 公開招標更正公告
- 2015/06/05 無法決標公告
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/12 決標公告 6,755,000 元