111-春日鄉公所周邊環境改善工程
屏東縣春日鄉公所辦理「111-春日鄉公所周邊環境改善工程」已於 2022/07/08 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為宏乙營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/26 |
| 決標日期 | 2022/07/08 |
| 招標機關 | 屏東縣春日鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111-0624 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏乙營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
| 盛揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈峰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑪芙魯佛企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/27 公開招標公告
- 2022/06/30 公開招標更正公告
- 2022/07/26 決標公告 840,000 元
- 2022/08/03 更正決標公告