111年春日鄉公有路燈普查(含路燈編號銘牌製作及安裝)
屏東縣春日鄉公所辦理「111年春日鄉公有路燈普查(含路燈編號銘牌製作及安裝)」已於 2022/10/24 決標,決標金額 749,700 元(約 75 萬),得標廠商為台積國際有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/25 |
| 決標日期 | 2022/10/24 |
| 招標機關 | 屏東縣春日鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 795,000 元 |
| 總決標金額 | 749,700 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台積國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 749,700 元 |
| 精繪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩茂佳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永承工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/11/25 決標公告 749,700 元