春日老七佳農路改善工程
屏東縣春日鄉公所辦理「春日老七佳農路改善工程」已於 2021/07/27 決標,決標金額 10,509,788 元(約 1,051 萬),得標廠商為閎峻營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/14 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 屏東縣春日鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,060,000 元 |
| 總決標金額 | 10,509,788 元(約 1,051 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閎峻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,509,788 元 |
| 盛紘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沁琳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 礱鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/09/14 決標公告 10,509,788 元