(108年8月利奇馬及白鹿颱風)春日鄉力里1號農路災後復建工程
屏東縣春日鄉公所辦理「(108年8月利奇馬及白鹿颱風)春日鄉力里1號農路災後復建工程」已於 2020/02/12 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為盈峰土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/10 |
| 決標日期 | 2020/02/12 |
| 招標機關 | 屏東縣春日鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 109-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,230,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈峰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/20 公開招標公告
- 2020/02/05 無法決標公告
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/03/10 決標公告 2,190,000 元