105年度公立老人文康活動中心無障礙環境改善暨設施修繕工程
屏東縣春日鄉公所辦理「105年度公立老人文康活動中心無障礙環境改善暨設施修繕工程」已於 2017/02/24 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為東泳營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/07 |
| 決標日期 | 2017/02/24 |
| 招標機關 | 屏東縣春日鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 106-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東泳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/02 無法決標公告
- 2017/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/06 無法決標公告
- 2017/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/13 無法決標公告
- 2017/02/20 無法決標公告
- 2017/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/07 決標公告 700,000 元