台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

春日鄉力里溪七佳堤防及周邊景觀美化工程

屏東縣春日鄉公所辦理「春日鄉力里溪七佳堤防及周邊景觀美化工程」已於 2015/10/28 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為三禾土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商三禾土木包工業
決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/28
招標機關屏東縣春日鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104-027
預算金額
底價金額3,920,000 元
總決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三禾土木包工業公司資料↗ 得標 3,850,000 元
展睿土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
盈峰土木包工業公司資料↗ 未得標
佳偉土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 公開招標公告
  2. 2015/10/16 公開招標更正公告
  3. 2015/10/29 決標公告 3,850,000 元