113年屏東縣來義鄉義林部落聚會所就地合法化改善工程補辦建造
屏東縣來義鄉公所辦理「113年屏東縣來義鄉義林部落聚會所就地合法化改善工程補辦建造」已於 2025/05/19 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為陳子宏建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 決標日期 | 2025/05/19 |
| 招標機關 | 屏東縣來義鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1140419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,745,000 元 |
| 總決標金額 | 2,740,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳子宏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/23 決標公告 2,740,000 元