來社溪上游清疏三期工程
屏東縣來義鄉公所辦理「來社溪上游清疏三期工程」已於 2021/09/24 決標,決標金額 7,060,000 元(約 706 萬),得標廠商為興震益營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/09/24 |
| 招標機關 | 屏東縣來義鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110-WSW-08-4-027-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,285,000 元 |
| 總決標金額 | 7,060,000 元(約 706 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興震益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,060,000 元 |
| 大武營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛紘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合元興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/11 公開招標公告
- 2021/09/28 決標公告 7,060,000 元