來義鄉立幼兒園106年度改善教學環境遊戲設備採購案
屏東縣來義鄉公所辦理「來義鄉立幼兒園106年度改善教學環境遊戲設備採購案」已於 2018/03/13 決標,決標金額 259,400 元(約 26 萬),得標廠商為若淯有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/28 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 屏東縣來義鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1070307-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 259,400 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若淯有限公司公司資料↗ | 得標 | 259,400 元 |
| 雅正舜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸旻企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育心幼教社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/28 決標公告 259,400 元