台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

來義村東部落匯流口上游清疏五期工程委託測設及監造技術服務勞務採購案

屏東縣來義鄉公所辦理「來義村東部落匯流口上游清疏五期工程委託測設及監造技術服務勞務採購案」已於 2017/03/02 決標,決標金額 625,860 元(約 63 萬),得標廠商為長立工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商長立工程技術顧問有限公司
決標金額625,860 元(約 63 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/03/02
招標機關屏東縣來義鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號106-WSW-04-4-018-D
預算金額
底價金額625,860 元
總決標金額625,860 元(約 63 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長立工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 625,860 元
穀山技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/03 決標公告 625,860 元