105-來義村巷道擋土牆改善工程
屏東縣來義鄉公所辦理「105-來義村巷道擋土牆改善工程」已於 2016/12/02 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為奧比土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/02 |
| 決標日期 | 2016/12/02 |
| 招標機關 | 屏東縣來義鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1051115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 178,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧比土木包工業公司資料↗ | 得標 | 178,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/22 無法決標公告
- 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/30 無法決標公告
- 2016/12/02 決標公告 178,000 元