台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

來義村東部落匯流口上游四期清疏工程委託測設及監造技術服務勞務採購案

屏東縣來義鄉公所辦理「來義村東部落匯流口上游四期清疏工程委託測設及監造技術服務勞務採購案」已於 2015/04/14 決標,決標金額 406,260 元(約 41 萬),得標廠商為長立工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商長立工程技術顧問有限公司
決標金額406,260 元(約 41 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/14
招標機關屏東縣來義鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104-WSW-01-4-011-D
預算金額
底價金額406,260 元
總決標金額406,260 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長立工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 406,260 元
元億工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→