2015泰武咖啡美魔女勞務採購案
屏東縣泰武鄉公所辦理「2015泰武咖啡美魔女勞務採購案」已於 2015/05/01 決標,決標金額 222,040 元(約 22 萬),得標廠商為音魔迅傳播媒體企業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/14 |
| 決標日期 | 2015/05/01 |
| 招標機關 | 屏東縣泰武鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | T0402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 244,000 元 |
| 總決標金額 | 222,040 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 音魔迅傳播媒體企業社公司資料↗ | 得標 | 222,040 元 |
| 冠岳廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/23 無法決標公告
- 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/28 無法決標公告
- 2015/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/14 決標公告 222,040 元