台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安平社區集會所上方排水改善工程委託測設監造案

屏東縣泰武鄉公所辦理「安平社區集會所上方排水改善工程委託測設監造案」已於 2015/09/07 決標,決標金額 172,480 元(約 17 萬),得標廠商為昌佑工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商昌佑工程技術顧問有限公司
決標金額172,480 元(約 17 萬)
決標日期2015/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/09/07
招標機關屏東縣泰武鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號AC1040003
預算金額
底價金額172,480 元
總決標金額172,480 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌佑工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 172,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/06 決標公告 172,480 元