110年度泰武鄉全鄉路燈增設及維修工程開口契約
屏東縣泰武鄉公所辦理「110年度泰武鄉全鄉路燈增設及維修工程開口契約」已於 2020/12/29 決標,決標金額 822,921 元(約 82 萬),得標廠商為坤澤企業行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/11 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 屏東縣泰武鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1091223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 822,921 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤澤企業行公司資料↗ | 得標 | 822,921 元 |
| 興嘉水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/11 決標公告 822,921 元