萬安4號農路改善工程
屏東縣泰武鄉公所辦理「萬安4號農路改善工程」已於 2018/12/11 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為順順土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/14 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 屏東縣泰武鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 107CC007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,370,000 元 |
| 總決標金額 | 2,940,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,940,000 元 |
| 振源土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 公開招標公告
- 2018/11/22 公開招標更正公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2019/01/14 決標公告 2,940,000 元