「107年泰武鄉空汙基金補助植栽綠化計畫」財物採購案
屏東縣泰武鄉公所辦理「「107年泰武鄉空汙基金補助植栽綠化計畫」財物採購案」已於 2018/07/27 決標,決標金額 2,390,000 元(約 239 萬),得標廠商為世康生化社(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/31 |
| 決標日期 | 2018/07/27 |
| 招標機關 | 屏東縣泰武鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1070713 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,390,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世康生化社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,390,000 元 |
| 維也納企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穀倉原藝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/16 公開招標公告
- 2018/07/31 決標公告 2,390,000 元