(104)屏東縣泰武鄉舊武潭農路改善工程
屏東縣泰武鄉公所辦理「(104)屏東縣泰武鄉舊武潭農路改善工程」已於 2016/03/22 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為森霖土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/14 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 屏東縣泰武鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105C001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森霖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
| 順順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振源土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大武營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰圓營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/08 公開招標公告
- 2016/04/14 決標公告 960,000 元