(110)瑪家鄉三和玉泉活動中心土地建物佔用拆除工程
屏東縣瑪家鄉公所辦理「(110)瑪家鄉三和玉泉活動中心土地建物佔用拆除工程」已於 2021/11/30 決標,決標金額 191,600 元(約 19 萬),得標廠商為龍祥土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 屏東縣瑪家鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 110C203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,000 元 |
| 總決標金額 | 191,600 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍祥土木包工業公司資料↗ | 得標 | 191,600 元 |
| 麗程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 申翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/26 無法決標公告
- 2021/12/06 決標公告 191,600 元