屏東縣瑪家鄉瑪家國中通學步道新建工程
屏東縣瑪家鄉公所辦理「屏東縣瑪家鄉瑪家國中通學步道新建工程」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,458,000 元(約 146 萬),得標廠商為天啟土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/07 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 屏東縣瑪家鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104B1205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,481,000 元 |
| 總決標金額 | 1,458,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天啟土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,458,000 元 |
| 展睿土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/18 公開招標公告
- 2016/04/07 決標公告 1,458,000 元