屏東縣霧臺鄉公所聯合辦公大樓拆建委託規劃設計監造技術服務案
屏東縣霧臺鄉公所辦理「屏東縣霧臺鄉公所聯合辦公大樓拆建委託規劃設計監造技術服務案」已於 2021/01/19 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為張嘉玲建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/04 |
| 決標日期 | 2021/01/19 |
| 招標機關 | 屏東縣霧臺鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | S10912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,940,000 元 |
| 總決標金額 | 2,940,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張嘉玲建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,940,000 元 |
| 黃偉城建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/08 無法決標公告
- 2020/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/12/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/02/04 決標公告 2,940,000 元