107 Ngudradrekai運動會-文宣品印刷採購
屏東縣霧臺鄉公所辦理「107 Ngudradrekai運動會-文宣品印刷採購」已於 2018/05/10 決標,決標金額 218,485 元(約 22 萬),得標廠商為采峰實業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/10 |
| 招標機關 | 屏東縣霧臺鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | M10720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 218,485 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采峰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 218,485 元 |
| 亞橙視覺有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/05/03 無法決標公告
- 2018/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/16 決標公告 218,485 元