107年度霧臺鄉環境綠美化櫻花造植計畫
屏東縣霧臺鄉公所辦理「107年度霧臺鄉環境綠美化櫻花造植計畫」已於 2018/06/12 決標,決標金額 921,000 元(約 92 萬),得標廠商為兆任土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/06/12 |
| 招標機關 | 屏東縣霧臺鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | M10555 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 921,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆任土木包工業公司資料↗ | 得標 | 921,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/13 決標公告 921,000 元