禮納里好茶村農業灌溉用水工程
屏東縣霧臺鄉公所辦理「禮納里好茶村農業灌溉用水工程」已於 2015/09/11 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為立翔土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/14 |
| 決標日期 | 2015/09/11 |
| 招標機關 | 屏東縣霧臺鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | M10418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,500 元 |
| 總決標金額 | 205,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立翔土木包工業公司資料↗ | 得標 | 205,000 元 |
| 朝傑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/04 無法決標公告
- 2015/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/14 決標公告 205,000 元