台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度屏東縣霧臺鄉觀光宣傳影片

屏東縣霧臺鄉公所辦理「113年度屏東縣霧臺鄉觀光宣傳影片」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 113/06/06 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/06/06 17:00
開標時間0元
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2024/06/04
截止投標113/06/06 17:00
開標時間0元
招標機關屏東縣霧臺鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A11320
採購類別攝影服務
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
  3. 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書更正公告