109年霧臺鄉各項道路及周邊維護開口契約
屏東縣霧臺鄉公所辦理「109年霧臺鄉各項道路及周邊維護開口契約」已於 2020/03/19 決標,決標金額 776,000 元(約 78 萬),得標廠商為朝傑土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/19 |
| 招標機關 | 屏東縣霧臺鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 776,000 元 |
| 總決標金額 | 776,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝傑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 776,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/04 無法決標公告
- 2020/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/12 更正無法決標公告
- 2020/03/12 無法決標公告
- 2020/03/31 決標公告 776,000 元