屏東縣霧臺鄉好茶舊社整體保存計畫-傳統石板屋建造技術人才培訓與紀錄計畫
屏東縣霧臺鄉公所辦理「屏東縣霧臺鄉好茶舊社整體保存計畫-傳統石板屋建造技術人才培訓與紀錄計畫」已於 2017/08/29 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為財團法人台灣大學建築與城鄉研究發展基金會。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/03 |
| 決標日期 | 2017/08/29 |
| 招標機關 | 屏東縣霧臺鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A10633 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 1,190,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣大學建築與城鄉研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 1,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/18 無法決標公告
- 2017/07/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/03 決標公告 1,190,000 元