屏東縣霧臺鄉自然人文生態景觀區劃設規劃案(第二次)
屏東縣霧臺鄉公所辦理「屏東縣霧臺鄉自然人文生態景觀區劃設規劃案(第二次)」已於 2016/12/07 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為中華民國永續發展學會。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/08 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 屏東縣霧臺鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A10538 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,480,000 元 |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國永續發展學會公司資料↗ | 得標 | 3,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/11/22 無法決標公告
- 2016/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/08 決標公告 3,480,000 元
- 2016/12/09 更正決標公告