井步山及日落農路改善工程
屏東縣霧臺鄉公所辦理「井步山及日落農路改善工程」已於 2020/02/20 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為佳暘營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/21 |
| 決標日期 | 2020/02/20 |
| 招標機關 | 屏東縣霧臺鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10836 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,736,000 元 |
| 總決標金額 | 3,730,000 元(約 373 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳暘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/02 公開招標公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/15 公開招標公告
- 2019/10/28 無法決標公告
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/13 無法決標公告
- 2020/02/21 決標公告 3,730,000 元