(107年08月豪雨) 霧臺鄉谷川佳暮聯絡道災修工程
屏東縣霧臺鄉公所辦理「(107年08月豪雨) 霧臺鄉谷川佳暮聯絡道災修工程」已於 2019/01/03 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為力代營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/11 |
| 決標日期 | 2019/01/03 |
| 招標機關 | 屏東縣霧臺鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10762 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,826,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力代營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/26 無法決標公告
- 2018/12/26 公開招標公告
- 2019/01/11 決標公告 1,820,000 元