台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣枋山鄉115年度村鄰長文康活動、調解委員會及公所業務觀摩活動

屏東縣枋山鄉公所辦理「屏東縣枋山鄉115年度村鄰長文康活動、調解委員會及公所業務觀摩活動」已於 2026/07/09 決標,決標金額 508,800 元(約 51 萬),得標廠商為領航者旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商領航者旅行社有限公司
決標金額508,800 元(約 51 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/09
招標機關屏東縣枋山鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號FS-1150617
預算金額
底價金額
總決標金額508,800 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
領航者旅行社有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→