台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度枋山鄉村里重要路口(道路)錄影監視系統服務租賃案

屏東縣枋山鄉公所辦理「114年度枋山鄉村里重要路口(道路)錄影監視系統服務租賃案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 720,000 元(約 72 萬),截止投標 113/12/12 17:00,開標時間 113/12/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/12 17:00
開標時間113/12/13 10:00
預算金額720,000 元(約 72 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/12/06
截止投標113/12/12 17:00
開標時間113/12/13 10:00
招標機關屏東縣枋山鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號FS-1131126
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額720,000 元(約 72 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→