楓港漁港移動式船架增設工程
屏東縣枋山鄉公所辦理「楓港漁港移動式船架增設工程」已於 2020/09/03 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為禾田土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/09 |
| 決標日期 | 2020/09/03 |
| 招標機關 | 屏東縣枋山鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 918,000 元 |
| 總決標金額 | 735,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾田土木包工業公司資料↗ | 得標 | 735,000 元 |
| 榮業營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏乙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/04 公開招標公告
- 2020/08/12 公開招標更正公告
- 2020/08/13 無法決標公告
- 2020/08/25 公開招標公告
- 2020/09/09 決標公告 735,000 元