113年度國軍睦鄰工程-善餘村入口意象改善工程
屏東縣枋山鄉公所辦理「113年度國軍睦鄰工程-善餘村入口意象改善工程」已於 2024/06/26 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為弘威營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 屏東縣枋山鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1130603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/06/28 決標公告 900,000 元